К словам, которые устарели и не употребляются в современном русском языке, подберите родственные слова , активно использующиеся в наши дни:ПерстыШеломКикаКолоЧаять Тщание
К словам, которые устарели и не употребляются в современном русском языке, подберите родственные слова , активно использующиеся в наши дни:
Персты
Шелом
Кика
Коло
Чаять
Тщание
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
персты-пальцы,шелом-разновидность шлема,кика-головной убор,коло-народный хоровдный танец,чаять-чуять,тщание-старание.