К словам, обазначающие признак предмета, подобрать слова, обозначающие предметы: Молодая ____________, ___________; Весёлые ____________,____________; Голубое ____________,_____________; Праздничное _____________,____________.
Ответ(ы) на вопрос:
Молодая мама,семья Весёлые ребята,песни Голубое озеро,небо Праздничное платье,шоу