К словам подбери однокоренные  имена прилогательных  . запиши их. сочетая с  существительным. выдели корень. (гриб)______________ год. (море)________ берег. (цвет)________мелки. (ночь)________ мгла. (тепло)________ прием.(прямо...

К словам подбери однокоренные  имена прилогательных  . запиши их. сочетая с  существительным. выдели корень. (гриб)______________ год. (море)________ берег. (цвет)________мелки. (ночь)________ мгла. (тепло)________ прием.(прямо)________ путь. (лес)______ озеро. (смех)_____ случай.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грибной год  Морской берег  Цветные мелки  Ночная мгла  Тёплый приём Прямой путь  Лесное озеро  Смешной случай
Гость
Грибной год. Морской берег. Цветные мелки. Ночная мгла. Тёплый приём. Прямой путь. Лесное озеро. Смешной случай.