К словам Внимание, воля, аккуратность, правда, приятель,справедливость. подобрать

К словам Внимание, воля, аккуратность, правда, приятель,справедливость. подобратьсинонимы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Внимание - сосредоточенность, чуткость, неравнодушие, интерес.  Воля - сила, могущество, характер, власть, напор, упертость.  Справедливость - честность, правильность, порядочность, истина, закон, совесть, правда.  Приятель - друг, товарищ, соратник, близкий, камрад, сопартиец, знакомый, узнаваемый.  Аккуратность - тщательность, осторожность, перфекционизм, пунктуальность.