К слову в первом столбик найти синонимы во втором столбике. запиши их Огонь - Сказать Шалун- аккуратный Чистый - скакун Конница- азбука Прыгать- пламя Конь- кавалерияАлфавит- озорник

К слову в первом столбик найти синонимы во втором столбике. запиши их Огонь - Сказать Шалун- аккуратный Чистый - скакун Конница- азбука Прыгать- пламя Конь- кавалерия Алфавит- озорник
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Огонь - пламя Шалун - озорник Чистый - аккуратный Конница - кавалерия Прыгать - скакать  Конь - скакун  Алфавит - азбука
Гость
огонь пламя шалун озорник чистый аккуратный конница кавалерия прыгатьскакун алфавит азбука