К сочинению 15.3 На тему "Добро" напишите жизненный аргумент пжлст

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно привести пример из произведения А.Сент - Экзюпери - Маленький принц ( цитаты ) На данный момент проводятся акции " помощь людям,болеющим детям " Сформулировать точку зрения возможно таким образом: Все чаще мы сталкиваемся с фотографиями детей в качестве рекламного плаката на пластиковом ящике для сбора денег. Эти ребята нуждаются в финансовой помощи людей для проведения какого - либо лечения или операции. Многие люди, в том числе и моя семья, принимают участие в таких благотворительных фондах. Если каждый вносит какую -то сумму денег в эти ящики, то он совершает частичку добра.