К социальным потребностям человека относятся:1)потребность во сне, отдыхе2)потребность в уважении, признании3)потребность в одежде, жилище4)потребность в чистом воздухе и воде

К социальным потребностям человека относятся: 1)потребность во сне, отдыхе 2)потребность в уважении, признании 3)потребность в одежде, жилище 4)потребность в чистом воздухе и воде
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 2)потребность в уважении, признании .......... остальное физиологические потребности
Гость
2)потребность в уважении, признании