К существительным подобрать подходящие имена прилагательные. Пример: Зима-суро

К существительным подобрать подходящие имена прилагательные. Пример: Зима-суровая, снежная, морозная. (Ж.р.) Ветерок-______, ______, _____. Облако-_____, _____, ____. Учитель-..... , ..... , ..... . Рябина-....., ......, .......
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ветерок-сильный,прохладный,зимний...Облако-легкое,пушистое,белое...Учитель-строгий,добрый,справедливый...Рябина-красная,вкусная,кислая...