К сводноживущим червям из перечисленных относится:А) планарияБ) эхиннококкВ) сосальщикГ) гидра

К сводноживущим червям из перечисленных относится: А) планария Б) эхиннококк В) сосальщик Г) гидра
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
относиться белая планария, эхинокок и печеночный сосальщик - это паразиты, а гидра -не червь, а кишечнополостное
Гость
А) планария -плоские черви,свободноживущий организм ------------------------ Б) эхинококк -червь-паразит В) сосальщик-червь-паразит Г) гидра-кишечнополостное животное