К тоталитарному режиму можно отнести следующую основу взаимоотношения власти с обществом:а) гражданам запрещено все, что фактически не разрешено властью;б) гражданам запрещено все, что не разрешено законом;в) гражданам разрешен...
К тоталитарному режиму можно отнести следующую основу взаимоотношения власти с обществом:
а) гражданам запрещено все, что фактически не разрешено властью;
б) гражданам запрещено все, что не разрешено законом;
в) гражданам разрешено все, что не запрещается законом;
г) органам власти разрешено только то, что предусмотрено законом.
^ 1.2. К невербальному общению относятся:
а) беседа по телефону;
б) подбадривающая улыбка;
в) общение посредством СМС;
г) диалог драматических персонажей;
^ 1.3. К произведениям массовой культуры относится:
а) рекламный ролик;
б) самодеятельная песня;
в) древнерусская былина;
г) оперная партитура.
^ 1.4. Какую из перечисленных ниже функций не должно выполнять государство в рыночной экономике:
а) обеспечение правовой основы экономической деятельности;
б) поддержка незащищенных слоев населения;
в) установления максимально допустимых объемов производства для частных фирм и контроль за выполнением этих требований;
г) выпуск в обращение денежных знаков.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.1б
1.2 не знаю
1.3 аг
1.4 в