К уравнению x-y=2 подберите второе линейное уравнение так, чтобы получилась система уравнений, которая: 1) имеет единственное решение 2) имеет бесконечно много решений 3) не имеет решений Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)x-y=2   3x+2y=16   /x,y/=/4,2/ 2)x-y=2    3x-3y=6   /x,y/=/y+2,y/ 3)x-y=2   2x-2y=7   Ne imeet rešenie.