К вам вопрос как к знающим...

К вам вопрос как к знающим...Если человек теряя сознание ничего не чувствует и не видет значит и после смерти жизни нет?
И страшно ли уходить в небытие или уже все равно...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иное потеря сознания - иное смерть телесная - полная - самоосознание не прекращается после настоящей смерти - свидетельства людей побывавших в клинической смерти
Гость
u kogo we4naja radost budet a u kogo we4nie mu4enija deti Boga iskuplennie krowiu Hrista budut na Nebe u kotorih imena napisani w knigi ji3ni
Гость
Когда погаснет экран в твоей голове- тебе уже будет всё равно...
Гость
dlya tavo chto bi atvetit na vse voprosi nada chitat bibliu )) tam vso est ))
Гость
всё прочувствуем - жизнь не так долга
Гость
Смерть - это только смена тел. Умирая здесь, челевек рождается в тонком мире и наоборот. Чего бояться? Вы же не пугаетесь, когда снимаете теплую куртку и одеваете легкую рубашку.
Гость
Когда человек теряет сознание, он чаще всего еще жив. Кстати, далеко не все помнят, что им что-то снилось, когда они спали.
Гость
Потеря сознания, независимо от причины является показанием к срочному стационарному обследованию для поиска причин (так как любая следующая потеря сознания может быть последней в жизни) : 1. Заболевание головного мозга 2. Заболевания сердца нарушения проводящей системы от нарушения проводимости до полной поперечной блокады сердца 3. Другие заболевания и синдромы (в том числе и опухоли) . Употребление спиртных напитков и эмоциональные перегрузки являются лишь провоцирующим фактором.
Гость
Как и что-в этом вопросе лучше обратится к Библии. У людей могут быть различные мнения. Но что интересно, из 9 случаев воскресения, описанных в Библии, никто из воскресших не рассказывал, что "ТАМ"-что -то видел.
Гость
это Вы узнаете после смерти, а не после обморока.
Гость
лично я именно так и хотела, но что-то мне подсказывает, это вряд ли...
Гость
после смерти будет вечная жизнь!