К веществам относятся все признаки, перечисленные в ряду:а)твёрдый,лёгкий,бесцветный,кристаллическийб)стеклянный,круглый, растворимый, тяжёлыйв)зелёный, лёгкий, газообразный, выпуклыйг)хрупкий, нерастворимый, овальный, электроп...

К веществам относятся все признаки, перечисленные в ряду: а)твёрдый,лёгкий,бесцветный,кристаллический б)стеклянный,круглый, растворимый, тяжёлый в)зелёный, лёгкий, газообразный, выпуклый г)хрупкий, нерастворимый, овальный, электропроводный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется под буквой "Б"
Гость
ответ а)твёрдый,лёгкий,бесцветный,кристаллический