К внешнему контролю исполнения человеком своего долга можно отнести: 1)Совесть 2)Общественное мнение 3)Правосознание 4)Мораль Выберите верные утверждения: 1)Государственной религией России является православие 2)Государственн...

К внешнему контролю исполнения человеком своего долга можно отнести: 1)Совесть 2)Общественное мнение 3)Правосознание 4)Мораль Выберите верные утверждения: 1)Государственной религией России является православие 2)Государственными религиями России являются православие и ислам 3)Государственными религиями России являются православие,ислам и иудаизм 4)В России нет государственной религии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)Общественное мнение 4)В России нет гос. религии, Россия- светское государство.