К внешним факторам, вызывающим инфляцию, относятся (укажите правильное сочетание): -эмиссия денег в наличной и безналичной формах -рост цен на импортируемые и экспортируемые товары -чрезмерные бюджетные расходы -структурные ми...

К внешним факторам, вызывающим инфляцию, относятся (укажите правильное сочетание): -эмиссия денег в наличной и безналичной формах -рост цен на импортируемые и экспортируемые товары -чрезмерные бюджетные расходы -структурные мировые кризисы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СТРУКТУРНЫЕ МИРОВЫЕ КРИЗИСЫ относятся к внешним факторам инфляции.