К волросу о танках....
К волросу о танках....если в танке кончилось топливо - тройка гнедых зпряженных зорою сможет ли его умчать в предрассветную даль?
Ответ(ы) на вопрос:
Если это железные гнедые тягачи, то и одного хватит. Трёх не обязательно гнедых железных тягачей танк с такими тягачами предрассветную даль просто порвёт!!!
Нет не сможет, танк тяжел... . Но попрыгать возле него смогут, однозначно, проявив бурную деятельность )))))))))))))))
Может, зАрЁю? Попробуйте хокку вместо танка.
А если запряч северных оленей и посадить на танк бородатого мужика - получится Санта клаус.