К восточным славянам относятся:А) поляки,  Б) болгары,  В) русские, Г) украинцы,  Д) словаки,  Е) белорусы.Выбери правильный ответ: 1) АБВ.  2) БВГ.  3) АГД.  4) ВГЕ.

 К восточным славянам относятся: А) поляки,  Б) болгары,  В) русские,  Г) украинцы,  Д) словаки,  Е) белорусы. Выбери правильный ответ:  1) АБВ.  2) БВГ.  3) АГД.  4) ВГЕ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К восточным славянам относятся русские, украинцы, белорусы, а остальные финно-угорским. Ответ: 4)ВГЕ.