К выделенным словам подберите антонимы, в которых есть сочетания стн и здн. Запишите словосочетания с этими антонимами. Хорошая погода - ..., Печальная улыбка - ..., Письменный ответ - ..., Ранняя весна - ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошая погода -НЕНАСТНАЯ   , Печальная  улыбка -ГОРЕСТНАЯ  .. Письменный ответ - УСТНЫЙ ...,  Ранняя весна - ..ПОЗДНЯЯ.