К выделенным словам подберите и запишите однокоренные слова, относящиеся к разным частям речи. Обозначьте корни в записанных словах. 1)Вырубишь 2)Ласковым 3)вылетит 4)слово 5)схватишь 6)хорошо 7)губит 8)разум

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.рубанок корень руб 2.ласка корень ласк 3.летчик корень лет 4.словесной корень слов 5.хватка хват корень 6.хороший корень хорош 7.загубил корень губ 8.вразумить корень разум