К заветному месту по маленькому мостику сквозь непроходимую чащу от ласкового слова зимними солнечными днями о преданной собаке с раннего утра до позднего вечера(помогите расставить падежи прелагательных)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К заветному месту (Д.п) По маленькому мостику(П.п) Сквозь непроходимую чащу(В.п) От ласкового слова(Р.п) Зимними солнечными днями(Т.п) О преданной собаке( П.п) С раннего утра(Р.п) До позднего вечера( Р.п)