Опишите какой либо уголок .понаблюдайте за ним утром (днём или вечером) как освещается, озаглавьте сочинение.Много прилагательных,план(не обязательно)СРОЧНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одна полянка в местном лесу так хороша. В ясный денек здесь приветливо и красиво. Солнышко бегает яркими пятнами сквозь крону большого дерева, под которым прохладно от земли. Зеленая травка мягко качается, играя цветными пятнышками цветов. И так хорошо лежать под деревом и смотреть на игру листьев с ласковым ветерком. В небе парят птицы, которые из-за света бросают тени и кажутся такими безликими.