Ка проверить эти буквы: шапчОнка- вещЬ- сумрАк- крОвать- Экскурсия- пАтриот- тРРитория- сОпротивление- каРикатура- прИвИлегия- взрАщенное- искуССтвенное- орОшение- прИзыв- чуВствовать- кОстюм- мЕрцали-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это словарные слоап они не проверяются
Гость
шапчонка суффикс онк(запоминается) вещь 3 склонение сумрак мрачно кровать словарное слово экскурсия словарное слово патриот вроде словарное слово территория словарное слово сопротивление  со приставка(запоминается) карикатура словарное слово привилегия при приставка вторая и запоминается взращенное чередующийся корешь ращ  искусственное словарное слово орошение вроде словарное призыв при приставка(запоминается) чувствовать словарное слово костюм словарное слово мерцали меркнуть