Кабинеты под номерами 1,2,3 и 4 расположены друг за другом,занимают директор,экономист,бухгалтер и программист. 1.Программист и директор не в кабинете №1 2.Кабинет экономиста находится между кабинетом №3 и кабинетом бухгалтера ...

Кабинеты под номерами 1,2,3 и 4 расположены друг за другом,занимают директор,экономист,бухгалтер и программист. 1.Программист и директор не в кабинете №1 2.Кабинет экономиста находится между кабинетом №3 и кабинетом бухгалтера 3.В кабинете №4 не программист Кто в кабинете №2? В каком кабинете директор?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 кабинет бухгалтера, 2 кабинет экономиста; 3 кабинет программиста; 4 кабинет директора
Гость
1 кабинет бухгалтера 2 кабинет экономиста 3 кабинет программиста 4 кабинет директора