Качается хрупкий стебелек голубой незабудки разобрать предложение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
качается(глагол) хрупкий(прилагательное) стебелек(существительное) голубой( прилагательное) незабудки( существительное)  (Повеств,невоскл,простое,двусостав,распр,не осложнено)
Гость
что ?стабелёк подчёркивается одной чертой -это прилогатерьнае вырожаное сущ. что делает ? качается - это сказуемое вырожаное гл. двумя линеями стебелёк какой ?хрубкий -это определение волнистой линеей чей ? голубой незабудки - это обстоятельство подчёркивается точка тирэ