Качели,пшено,песни,брюки,письма,ворота,мясо,тишина,рука,кровать,ножницы,молоко-распределить данные слова на три группы: слова ,имеющие только форму множественного числа, слова,имеющие только форму единственного числа и слова ,и...

Качели,пшено,песни,брюки,письма,ворота,мясо,тишина,рука,кровать,ножницы,молоко-распределить данные слова на три группы: слова ,имеющие только форму множественного числа, слова,имеющие только форму единственного числа и слова ,имеющие форму множественного и форму единственного слова.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мн.ч-качели, брюки, ворота, ножницы. остальные только единственное чисо
Гость
множ числа-песни,письма форма множ числа- качели,брюки,ворота,ножницы форма единственного числа-пшено,мясо,тишина,рука,кровать,молоко