Качества человека надо найти? парикмахер, учитель, скрипач, тракторис, доярка, летчик, сантехник, врач.( доброта чесность акуратность мудрость смелость трудолюбие мужество находчивость внимательность талантливость отзывчивость)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
парикмахер-аккуратность учитель-мудрость скрипач-талантливость тракторист-трудолюбие летчик-внимательность сантехник-находчивость доярка-трудолюбие врач-честность