Качества                               Качества                            идеальной                            идиальногоженщины                              мужчины1                                           12               ...

Качества                               Качества                             идеальной                            идиального женщины                              мужчины 1                                           1 2                                           2 3                                           3 4                                           4  5                                           5      6                                           6 7                                           7
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Качества идеальной женщины: 1.Женственность. 2.Заботливость. 3.Честность. 4.Домовитость. 5.Аккуратность. 6.Трудолюбие. 7.Верность. Качества идеального мужчины: 1.Мужественность. 2.Смелость. 3.Доброта. 4.Честность. 5.Отзывчивость. 6.Чувство юмора. 7.Работоспособность. P.S. Сама сломалась на этом задании,но потом сделала))