Качественной реакцией на фосфат - ион (РО43-) является:       1. взаимодействие его с ионами водорода Н+       2. взаимодействие его с гидроксид-ионами ОН -       3. взаимодействие его с ионами бария Ва2+       4. взаимодейств...

 Качественной реакцией на фосфат - ион (РО43-) является:        1. взаимодействие его с ионами водорода Н+        2. взаимодействие его с гидроксид-ионами ОН -        3. взаимодействие его с ионами бария Ва2+        4. взаимодействие его с ионами серебра Аg +
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4. взаимодействие его с ионами серебра Аg +