Кадровым словосочетанию подбери такое слово чтобы получилось предложения. ранняя весна, наполняется ароматом цветов, разгоняет тучи , скачут с ветки на ветру, проснулись от зимней спячки , яблони и вишни в саду, кружат нал цвет...

Кадровым словосочетанию подбери такое слово чтобы получилось предложения. ранняя весна, наполняется ароматом цветов, разгоняет тучи , скачут с ветки на ветру, проснулись от зимней спячки , яблони и вишни в саду, кружат нал цветками
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
клаас лалалалалада а а а