Сочинить русскую народную сказку. НЕ из интернета,буду проверять.НЕ длинную

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил был когда то давным давно за семи морями царь, все считали его глупым и потехой и не кто не воспринимал его всерьёз. Однажды обыкновенным утром он шёл как всегда пешой и вдруг видит а домик какой-то стоит решил он заглянуть туда сидит там старушка какаята и спрашивает; -Чего ж ты пришёл сюда старец, что надобно тебе?- А старецто говорит: -Мнеб хотелось чтоб все люди в королевстве начали воспринимать меня всерьёз- С этих слов делась куда то бабка и нету. А на столике лежала какая-то записка чёрным по белому сказано в ней было: Ты утром проснёшься И днём ты пойдёшь У видишь себя ты другим И поймёшь Что дочки твоей то в живых то уж нет И только потом осознаешь же ты кто был а кто не был кто есть и кого нет С этими словами пошёл старец домой лёг в пастель и уснул а на следующий день было всё как предсказало письмо Поэтому не надо доверять чужим не знакомым. (Стихи писала сама лично можешь даже проверить через интернет)