Кагда восходит солнце, утро настает для всех сделать сентетический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнце(что делает?)восходит -солнце это ПОДЛЕЖАЩЕЕ, а восходит это СКАЗУЕМОЕ Восходит(когда?) когда это ОБСТОЯТЕЛЬСТВО Утро(что делает?)настает утро это ПОДЛЕЖАЩЕЕ, а настает СКАЗУЕМОЕ Настает(для кого?) для всех для всех вместе с для это ДОПОЛНЕНИЕ (повеств невоскл сложное двусост распр) извини сделать не могу определит т.к не полное предложение