Как автор говорит об отношениях девочки к своей деревушке? Какие слова выбирает? Запишите. Это же_____________что такое! Не зря ведь дед Кузьма говорит, что наша земля______________и нету другой такой______________ земли на б...

Как автор говорит об отношениях девочки к своей деревушке? Какие слова выбирает? Запишите. Это же_____________что такое! Не зря ведь дед Кузьма говорит, что наша земля______________и нету другой такой______________ земли на белом свете! ПОМОГИТЕ!!! СРОЧНО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-Прелесть2-истинный рай 3-Хорошей. Относится отлично