Как Бог подаёт о себе весть?Так как в Библии написано?См. комментарий к вопросу.

Как Бог подаёт о себе весть?Так как в Библии написано?См. комментарий к вопросу.. и пошлю на него моровую язву и кровопролитие на улицы его, и падут среди него убитые мечом, пожирающим его отовсюду; и узнают, что Я Господь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну.. . "не убий" - это закон для рабов, а не для рабовладельца)))
Гость
А если сейчас мечами не дерутся, он не придет? Или он придет к племенам, находящихся в каменном веке?
Гость
Я не знаю, кто Аффтор этих строк ;-)) Но не ценим мы хорошее порой, пока не "клюнет"...
Гость
Благая Весть о Царствии Божием в евангельских притчах и образах.
Гость
Интуиция и совесть - голоса Господа в нас. Катастрофы и несчастья - напоминание Господа о том, что души должны слушаться Родителя души (своего духа-Господа) . Папа с мамой родители только плоти (до поры, до времени и их надо слушаться) . А в Библии есть масса и других способов общения Господа с душами. И голосом, и мыслями, и знамениями и т. д.