Сейчас вы увидите как попирается учение апостолов.А истину заменили ложью.Тема та же.Кого писание называет Святой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
аминь брат
Гость
спасибо, хорошие ссылки. Вполне подходят всем святым апостольской православной церкви
Гость
Сейчас вы увидите.... Истину заменили ложью. . Лично я ничего не увидел. Может вам показалось что вы приведя эти цитаты нас к какой то мысли должны были навести. Но у вас не получилось. Выдрав из контекста множество разных фраз, и не приведя к какой идеи вы хотите это все привязать, вы просто написали много бессмыслицы. Поясните свою мысль, что вы хотите сказать, и тогда мы попробуем вам ответить. Невозможно ответить на то, в чем нет вопроса, а просто бессмысленый набор фраз понятный только автору написавшего. Яснее формулируйте свои мысли. И тогда вас будут понимать. С уважением Алексей Арефьев.
Гость
хватит спорить о названиях, пора уже учиться жить в Единении Единого Бога