Что означает цифра 13 ?

Что означает цифра 13 ?купил квартиру а ей присвоили номер 13.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обычная цифра. Живите спокойно в своей квартире :))
Гость
6 - число дьявола. 7 - число бога. а если сложить эти числа, получится цифра 13. вот такой ангело-демонический коктейль! p.s плюс я живу в 13 той квартире и ничего....
Гость
Бог и 12 апостолов
Гость
Лучшие годы своей жизни я прожил именно в 13-ой квартире. :-)
Гость
Символ из двух цифр 1 и 3 мы понимаем его как число 13, которое следует за 12, вот и все, Многие приписывают этому символу "сверхестественное", глупые однако ...надо чем то себя позабавить
Гость
Все числа в руках Бога
Гость
Понт корявый...))
Гость
10+3, 11+2, 12+1...Хватит?
Гость
а я родилась 13 и что?))) ) а 31 год мне будет 13 в пятницу в 2013 году)))))) ) так что угомонися и не зацикливайся)))