Чем мы здесь занимаемся - смеемся над богом или над теми кто в него верит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
..но смеется тот, кто смеется последним..
Гость
Я лично смеюсь над глупостью, невежеством, ханжеством и т. д.
Гость
над собой
Гость
Проблема на мой взгляд следующая: Неверующие относятся к верующим очень толерантно, а вот что позволяют себе верующие, не поддаётся никакой логики! Такое ощущение, что некоторые из них ужасно горды сами собой, что верят в Бога, так мало того, уверены, что живут не в светском государстве (ст. 14 Конституции РФ) , а в теологическом.. . И даже пытаются манипулировать с этой целью юридическими терминами!
Гость
Смейтесь. Но если Бог пошутит с человеком-станет вовсе -несмешно.
Гость
Бога нет, по моему мнению, но я не смеюсь над верующими
Гость
Верь не верь, а к богу придешь если не при жизни, так после.
Гость
кто чем.. . некоторым даже удается узнать что то новое
Гость
Скорее над собой))
Гость
Ищем истину на дне бокала. :-)
Гость
Бог поругаем не бывает - цитата из Библии