А нужна ли в этом тысячилетии религия?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Еще нужна. Много людей не в состоянии сознательно определить жизненные правила. Им нужны руководство и моральная поддерка, основанные не вере.
Гость
новых пророков не будет а значит и новых мировых религий не ожидается
Гость
Именно в этом тысячелетии ОСОБЕННА людям нужна религия. Слишком много новый век дает такого, от чего люди просто бегут в храмы.
Гость
Пусть учёные придумают, как жить на земле чтобы люди не мучились и не умирали в таких количествах.
Гость
Она нужна всегда.
Гость
Даже идущему по тёмному пути нужна религия. Ведь Даже великий Бофамед правая Рука Князя тьмы. Верит В Господа КРИШНУ, Выбор всегда твой. Сам Князь Тьмы верит в Единого Господа. И ждёт возвращения честного имени.
Гость
Вера нужна всегда. Кстати, российскому Президенту это уже стало ясно, и с 1 сентября основы духовного учения вводятся как обязательный факультатив в школах.
Гость
Раз кто этим занимается, значит нужна.
Гость
Пока есть на свете невежественные люди, религия нужна.
Гость
В любом тысячелетии ))) Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя. Кажды выбирает по себе слово для любви и для молитвы. Шпагу для дуэли, меч для битвы каждый выбирает по себе. Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты. Меру окончательной расплаты каждый выбирает по себе. Каждый выбирает для себя.. . Выбираю тоже, как умею, ни к кому претензий не имею - каждый выбирает для себя