Ездила в другой город к родственникам.Побывала в одном из храмов,куда давно мечтала попасть.Но забыла о том ,что у меня

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если вы только поставили свечку, то ничего страшного. Если прикладывались к кресту и иконам, это конечно не хорошо, но особо страшного ничего нет. А по усопшему мужу вам бы панихид несколько бы отслужить. Панихиды служат обычно по воскресеньям после литургий. Обратитесь в любой ближайший храм в свечной ящик, спросите, вам нужно панихиду по мужу заказать и отстоять. Вам все расскажу, когда и как. Только не сбегайте со службы, как многие делают. Записку отдадут, а сами уходят. Обязательно вы должны сами отстоять панихиду, и во время службы молится ко Господу о поминовении вашего супруга. А если сны будут продолжаться, прочитайте дома у икон литию по усопшему. Если не знаете как - отпишитесь мне на почту, я вам вышлю все необходимые молитвы и что и как нужно сделать. С уважением Алексей Арефьев.
Гость
дорогая, месячные это не признак нечистоплотности женщины и неуважения к богу, который якобы сам всеэто и придумал из ребра.. . это нормальный физиологический процесс в ее организме- матка очищается от эпитолиальный клеток, матка твоя - это дом для зарождения новой жизни. а не помойная яма. из которой раз в месяц вываливается мусор.. . Нельзя так себя не любить.. . Это место - святое! священее церквей и попов.. . -они кстате ее не вынашивают)
Гость
Раньше юбок было несколько, и последнюю использовали, в наше время всё упростилось и женщина каждый день омовение совершает. По возможности соблюдайте, но греха с последствиями священники не тяготят.
Гость
как все запущено:)) ) вы сестра продолжаете жить по закону Моисея, когда в то время женщина с этими днями считалась нечистой и ни к чему прикасаться не должна была. Ввиду того что иудеи к закону Моисея прибавили 1500 запретов и надобно было прийти Христу что бы исполнить закон Моисея и положить Новый Завет или Новое Евангелие.
Гость
если не спецально то простится
Гость
Если в церкви кабели не унюхали. то ничего.