Каков он Ваш непознанный Бог?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К зеркалу подойди и увидишь. Можешь просто вокруг посмотреть.
Гость
Всевышний (Создатель, Высший Разум) один во Вселенной. Пусть ему иногда дают разные имена (Аллах, Брахма, Бог) . В моем сознании это нечто великое, познать его невозможно. Но я стремлюсь узнать как можно больше от его знаний, стремлений, учений о нем и о древнейшей истории Вселенной, Земли и нашего человечества.
Гость
Живый, явился во плоти.
Гость
Коркина феминистка
Гость
Исход глава 34 стихи 6-7:" И прошел Господь пред лицем его и возгласил: Господь, Господь, Бог человеколюбивый и милосердый, долготерпеливый и многомилостивый и истинный, 7 сохраняющий [правду и являющий] милость в тысячи родов, прощающий вину и преступление и грех, но не оставляющий без наказания, наказывающий вину отцов в детях и в детях детей до третьего и четвертого рода. "
Гость
Я по вседу ищу его но пака трудно найти и во всем разабратся
Гость
Когда умирает вера в него