Почему самые крутые фильмы о боге снимают американские безбожники?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ прост.. . там фильмы производят для прибыли, у нас все уже давно "зачахло"
Гость
а потому что он баран
Гость
С чего Вы взяли, что они безбожники? Вспомните, сколько Россия жила без Бога? И почему у Вас на картинке американский флаг?
Гость
А в чем крутизна заключается???
Гость
а самые крутые о жизни-снимались в СССР.
Гость
они не все безбожники, не обобщайте
Гость
А подскажите пару таких фильмов. Скачаю посмотрю :) Вообще, кто может посоветовать, что бы посмотреть?
Гость
Бабло снять с паствы. не только же церкви стричь овец. Это я образно про овец. ))))
Гость
Не знаю чем они крутые, если в них всё поставлено с ног на голову. А в принципе всё это шоубизнес .
Гость
получается ваши безбожники знают куда больше о вашем боге, чем вы сами :) раз вы, Божники не можете снять про него хороший фильм :)
Гость
Может патриарх Кирилл позаботится, что бы и к нас будут христианские фильмы. Но лишь в руке Божьей все наши дела. Состоится то, что Он пропустит.
Гость
они очень профессианальны узкой специализацией!! помните как у Зодорнова? да он специалист по левой ноздре, но уж о ней он знает ФСЕ!!!!
Гость
Запущенны, правда