"При помощи совпадений Бог сохраняет анонимность". Как понимаете и принимаете ли?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Физика тоже промысел Божий.
Гость
да дуры полные что вы вооооще пристали к БОГУ философию они мозгуют бред девочек 17 --20 летних аватары свои посмотрите и всё ясно
Гость
конечно, Он старается быть анонимным, потому что если перестанет таковым быть-отнимет свободу воли... выбора не будет, все уверуют:)
Гость
а иначе только биться головой об стену =)
Гость
возможно если случай из жизни проявится лишь раз - начнётся суета (ведь такого ещё не было) а принимаю ли?... 50/50
Гость
пояснение plizzz. А то прям интересно
Гость
никак не понимаю, путаница какая то несуразная
Гость
он - скромняга, дает Вам шанс поверить в себя:)