В кого верить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верить в Бога, в Святую Православную Церковь. Если человек живёт с Богом, то Бог помогает руководить поступками человека, направляет на всё хорошее и полезное. Самое важное - поступать по-доброму, по-хорошему. Без Бога это невозможно. Без Бога нет истинной высоты добродетели, нет истинной красоты. Плохо безверие. Вера - первая ступень. Дальше рождается надежда, любовь. Верить в людей можно, но люди часто изменчивы. А Бог постоянен.
Гость
В Сына Божьего. В Евангелие Христово.
Гость
а в кого хотелось бы? в себя, в свою семью.
Гость
В Бога в себе...
Гость
в Живаго БОГА, ГОСПОДА САВАОФА БОГА нашего - всякий, верующий в НЕГО, не постыдится.
Гость
верить - это способ понимать, познавать и пробовать на вкус окружающий мир... е важно, как назвать то, во что, собственно, веришь - Бог или, скажем, Высший Разум, - важно, что душа работает! :)
Гость
В мораль, науку и человека!
Гость
Неужто так во всех разочаровались??))
Гость
Зависит от того чего вы хотите получить от веры, можно верить, что завтра может быть дождь, а можно верить в то что Иисус есть Христос, и Его искупление есть наше спасение от грехов.
Гость
В себя и своих близких )))
Гость
в Солнце. оно то есть и оно нас греет
Гость
В деда мороза.
Гость
В себя.