Как бороться свирусом который моментально вырубает реестр и диспечер задачи?при этом не перестанавливая систему!?оч надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поставь касперского проверь комп а чтобы дипетчер задач открывался - пуск - выполнить - gpedit.msc - КОНФИГУРАЦИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ - АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ШАБЛОНЫ - СИСТЕМА - ВОЗМОЖНОСТИ Ctrl+Alt+Del - УДАЛИТЬ ДИСПЕТЧЕР ЗАДАЧ - поставить отключён для реестра тоже только вместо ВОЗМОЖНОСТИ Ctrl+Alt+Del - сделать недоступными средства редактирования реестра - отключён
Гость
попробуй в безопасном режимеме в систему зайти и поставить на проверку комп через прогу от каспера она не как установка а просто вставляет свои временные файлы в винду она по моему что типа вот такого названия носит AVP Tool и что то дальше!!!! Классная задумка каспера!!!! И все будит ок
Гость
Название вируса напиши. Что тебе антивирусник показывает.