Люди как называется маленькая бесплатная программа когда ломается клавиатура то можно мышкой печатать на экране

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В стандартных же есть!!!!
Гость
пуск-панель управления-специальные возможности (там сбоку) экранная клавиатура (смотря какой windows)
Гость
"Виртуальная клавиатура" она находится в пуск стандартные возможности
Гость
Русская Виртуальная Клавиатура сайт: http://www.btc.ru/page/57
Гость
она в стандарте в винде есть... . для людей с ограниченными возможностями... . Экранная клавиатура
Гость
Пуск->стандартные->Специальные Возможности->Экранная Клавиатура