Как будеш искать ошибки зачеркивай неверные буквы и надписывай нужные устно доказывай свой выбор солонка хлапушка ленейка варенье молыш хробрец. Какой способ подбора проверочных слов мог исправить ошибки запиши слово правельно ...

Как будеш искать ошибки зачеркивай неверные буквы и надписывай нужные устно доказывай свой выбор солонка хлапушка ленейка варенье молыш хробрец. Какой способ подбора проверочных слов мог исправить ошибки запиши слово правельно перед каждым пиши проверочное слово помни об окошках в них.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соломка, хлопушка, линейка, варенье, малыш, храбрец