И.песть что? четыреста восемьдесят три рубляР.пнет чего? четырёхсот восьмидесяти трёх рублейД.прад чему? четырёмстам восьмидесяти трём рублямВ.пвижу что? четыреста восемьдесят три рубляТ.поплачу чем? четырьмястами восемьюдесятью тремя рублямиП.пдумаю о чём? о четырёхстах восьмидесяти трёх
И.П:есть что? триста шестьдесят пять.Р.П:нет чего? трёхсот шестидесяти пяти.Д.П:рад чему? трёмстам шестидесяти пяти.В.П:вижу что? триста шестьдесят пять.Т.П:оплачу чем? тремястами шестьюдесятью пятью.П.П:думаю о чём? о трёхстах шестидесяти пяти.
И.П: есть что? сто сорок четыреР.П: нет чего? ста сорока четырёх.Д.П: рад чему? ста сорока четырём.В.П: вижу что? сто сорок четыре.Т.П: оплачу чем? ста сорока четырьмя.П.П: думаю о чём? о ста сорока четырёх.