Как будет читаться на русском английскими буквами. я плохо знаю как читаются буквы Прошу плиз помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хай Майк вот ар ю дуинг?
Гость
Хай, Майк! Вот ар ю дуин? Ай'м уэйтин фор май дэд. Хи'с пэйнтин дис хоспитэл. Из хи э пэинтэр? Йес, хи ис. Ай самтаймс мит хим  эфтер скул, энд дэн уи кетч дэ бас хоум. Уот дас ёр дэд ду? Хи'с э тичер. Лук! Дэр хи ис, экрос де роэд. Хи'с уэйвин гудбай ту дэ чилдрен. Уи южуэлли уок хоум тугэзэр. Кам эн мит хим! ОКей, энд ден ю кэн мит май дэд! ОКей, лет'с гоу!