Увеличь каждое число в указанное число раз, расставь результаты в порядке возрастания и отгадай слово. Отсканируй или сфотографируй результат и прикрепи файл. 6 увеличить в 9 раз 3 увеличить в 7 раз 2 увеличить в 2 раза 5 увели...

Увеличь каждое число в указанное число раз, расставь результаты в порядке возрастания и отгадай слово. Отсканируй или сфотографируй результат и прикрепи файл. 6 увеличить в 9 раз 3 увеличить в 7 раз 2 увеличить в 2 раза 5 увеличить в 7 раз 3 увеличить в 2 раза 7 увеличить в 6 раз 3 увеличить в 3 раза 9 увеличить в 9 раз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)54 2)21 3)4 4)35 5)6 6)42 7)9 8)81 А в порядке возрастания: 4, 6, 9, 21, 35, 42, 54, 81 слоооово? какое тут может быть слово????вот этого я не знаю..