Как будет двигаться тело массой 8 кг и постоянной силой 4н
Как будет двигаться тело массой 8 кг и постоянной силой 4н
Ответ(ы) на вопрос:
m=8kg
F=4N
a=?
a=F/m
a=0.5m/s^2
Не нашли ответ?
Похожие вопросы