Как будет изменяться значение суммы при указанных в таблице изменениях слагаемых?-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------слагаемое...

Как будет изменяться значение суммы при указанных в таблице изменениях слагаемых? ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- слагаемое (a)                     слагаемое                                    значение сумм -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- уменьшить на 848                     b                                                       ?     a                              увеличить на 129                                            ? увеличить на 848         уменьшить на 129                                           ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
значение сумм а-848+б а+б+129 а+б+719